У МЕНЯ РЕВМАТОИДНЫЙ АРТРИТ, ИНВАЛИДНОСТЬ 3 ГР. СЕЙЧАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО СТАЛО ЖЕЧЬ В КОСТИ В САМОМ НИЗУ НОГИ. ЧТО ЭТО? - вопрос №3258005

Ответы

Возможно, это обострение. А возможно, присоединилась нейропатия.  Нужно знать, сколько Вам лет, сколько болеете, когда последний раз делали рентген и анализы крови, какие у вас сопутствующие заболевания