Почему я нравлюсь мужчинам моложе меня? - вопрос №3258229

Здравствуйте, всегда нравилась мужчинам моложе себя, и чем старше становлюсь, тем больше становится разница в возрасте междц мной и мужчинами.Мне с ними неуютно, я сразу чувствую себя «старой» рядом с ними, но вот мужчин старше или хотя бы ровесников можно по пальцам пересчитать. Как это объяснить? Может быть у меня какая-то особая энергетика, что привлекает мужчин моложе? Я не моложусь и свой возраст принимаю спокойно.Фото прилагаю.изображение из вопроса

Дополнение автора от 19.04.19 19:22:46
Наоборот, я очень тяжёлая на подьем, да и лёгкости в общении со мной нет.
Вопрос задан анонимно
19.04.19
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы сексуально притягательны для мужчин любого возраста, но мужчины моложе они инициативней, напористей — получается их инициатива решает с кем вы, если бы вы сами были активней в поисках то было достаточно и мужчин более старшего возраста. 
Оосбенности энергетики есть но это не главный фактор.
19.04.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте, вы выглядите молодо, у вас энергетика юного человека, именно это и привлекает их, лёгкость в общении, лёгкость на подъём, вы всегда будете в центре внимания молодых мужчин.
19.04.19
Сейчас на сайте
Знак близнецов, вероятно — 7 дом партнерства или аспекты Меркурия. Все это дает партнеров младше. Для какого-то развития на эту жизнь так дано.
19.04.19
Добрый вечер, сегодня понятие возраста сместилось, всемирная организация здравоохранения официально пересмотрело нормы, молодость сейчас длиться до 45 лет, зрелость до 60.Современная 40летняя женщина ощущает себя молодой, хочешь мамой становись, а хочешь на роликах катайся.Молодые мужчины в вас находят именно то, чего нет в молодых девушках, вы знаете себе цену, вы интересный собеседник, умеющий не только говорить, но и слушать.К тому же мужчины очень ценят хорошее настроение, у многих женщин с этим туго сейчас, постоянные претензии, недовольство, хмурый вид.
19.04.19
Здравствуйте! Вы производите ощущение надежности, защищенности, и плюс привлекательны внешне. Мужчины Вашего возраста сами хотят выступать в роли защитника, а с Вами не чувствуют этого. А для более молодых Вы сами играете роль опоры, вот они и тянутся.
19.04.19
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Людей выбирают не по внешности, по большому счету, а по энергетическому соответствию.Вы очень активная, зажигающая, поэтому и привлекаете мужчин, молодых духом.
19.04.19

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store