трудоустройство - вопрос №325827

Здравствуйте эксперты! На Борском Силикатном заводе решается вопрос о моем трудоустройстве! Скажите пожалуйста все решится в мою пользу? Меня возьмут(до конца августа или в сентябре в начале)Татьяна 31.07.1978

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, будут препятствия, я не вижу трудоустройства в загаданный период, возможно вам стоит поискать другое место работы или даже деятельности. С уважением, Анима

Татьяна, по итогам просмотра вас возьмут на работу. Это произойдет в начале сентября.