чувствую себя ненужной - вопрос №325832

Добрый день! Мы встречаемся с молодым человеком уже полтора года. Когда он появился в моей жизни-это было своего рода спасательны круг! на тот момент я не жила а существовала, т.к. рассталась с человеком, которого безумно любила, но он меня предал! Такие чувства не могла больше ни к кому испытывать! Но когда он появился-я как будто родилась заново! Увлеклась и полюбила!Полная гормания пол года! Затем я поняла что хочу быть с человеком постоянно, засыпать, просыпаться с ним! Начала подталкивать на мысли о том что пора начать жить вместе! но он уходил от этих разговоров! Затем определились что летом, когда будет готовщина 1,6 года подадим завяления купим квартиру где жить и поженимся! но евсной этого года все скопленные деньги он вложил в бизнес-не поговорив со мной! Соответственно покупука квартиры и свадьба отложились на непонятное время! он молчит! Начились непонимания и ссоры! Он стал холоден! но я попрежнему люблю его и хочу семьи, ребенка! на мой вопрос почему нельзя жить вместе и строить бизнес он ответил, что я буду мешать и семья это ответственность! я взяла все в свои руки купила квартиру-думала все таки без свадьбы просто начнем жить, но увы… квартиру сдаю, он не захотел переезжать ссылаясь, то на то что нет ремонта, потом что нет мебели, потом что нужна стабильность, когда она появилась он начал ссылаться ещё на что то! я успокоилась, молчала! недавно опять завела эту тему в надежде понять в чем причина того что все так. он сказал что у него есть желание создать семью, но пока он к этому не пришел! мол все по разному приходят к такому решению! и вообще он не понимает сам себя! мне недостаточно от него внимания, заботы, ласки и исходя из последних событий мне кажется у человека прошла любовь! я в дипрессии! как себя вести? может быть проблема во мне?

Ответы

Екатерина Владиславовна Здравствуйте.

Я вижу, как Вы устали. Вы хорошо знаете, чего Вы хотите. Сопоставьте Ваши желания с наблюдениями за своим мужчиной. Отложите в сторону чувства и, как сторонний наблюдатель, проанализируйте. А хочет ли он ребенка? Хочет ли семью? Свадьбу? Сколько времени он уделяем Вам, а главное, КАК он его с Вами проводит. Понимает ли он Вас с полуслова? Готов ли он вести с Вами ДИАЛОГ?

Вы замечательная, молодая, красивая женщина. Разве Вы хотите тратить СВОЕ ВРЕМЯ впустую? Принимайте Ваши решения взвешенно и разумно.

Желаю Вам скорейшего разрешения этой ситуации к лучшему. Всего доброго.

P.S. Ставьте экспертам плюсики, а потом обязательно выбирайте САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ. Спасибо за понимание