Лидия, 25 лет. Родилась 23.12.1993 примерно в 16.00, в селе Большое Нагаткино Ульяновской области. Меня терзают сомнения, прежде чем приму решение, хочу что бы вы посмотрели мою ситуацию. Есть моё - вопрос №3258341

1500 p
прежнее местоработы, где меня все устраиваает(почти). Единственное, меня не устраивает город проживания. При этом есть предложение трудоустройства в городе, в котором я бы хотела жить. Я боюсь, что променяю шило на мыло. Подскажите, стоит ли принимать предложение по новой работе и переезжать, не сделаю ли только хуже все тут бросив, на прежнем месте?
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
у вас будет новая работа и Карты показали, что будет переезд, получится он  и у вас будут значительные успехи в этом году, вы справитесь. У вас хороший очень гороскоп, колесо фортуны и Открытие новых горизонтов возможностей.  Выход на серьезный доход. Не сделаете хуже, только лучше. Есть мудрость — выбросив мусор из жизни приходит новое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не просто поменяете шило на мыло, а приведете свое моральное и духовное состояние в крах, потеряв чувство комфорта.Основное время Вы будете проводить на работе, и именно на это нужно делать акцент.Если работа не будет устраивать, то и красота города Вам не поможет снять стресс.
Здравствуйте! Лучше пока не переезжать, потому что неустроенность в первое время подорвет Ваши силы. Переезд можно запланировать чуть позже, и он будет связан с мужчиной.
Лида, Вы каким то странным образом желаете перекинуть ответственность за свою жизнь на экспертов… Это не совсем верный подход… Понимаете, будущее гибкое и формируется вот такими развилками, как у Вас сейчас. Вы должны набраться храбрости и сами сделать выбор, возложить ответственность за свое будущее не на плечи экспертов, а на себя. Это более зрелый подход, а Вы сейчас как маленькая девочка поступаете, как мама скажет, так девочка и сделает...
Если Вам хочется перемен, то пустите их в свою жизнь и будьте готовы при этом потерпеть некие неудобства, если Вы хотите стабильности в сегодняшнем дне, то не пускайтесь в переезды и перемены.
Вы лично, что Вы хотите?! И чем Вы ради этого готовы пожертвовать или какие неудобства притерпеть? Что будет, если Вы оставите все так как есть? Что будет, если Вы рискнете? К чему Вы стремитесь? Какие действия осуществляете для исполнения своих целей, задач?
У Вас развилка, сейчас Вы будете формировать свое будущее, какое решение примите, так и будет формироваться Ваше завтра.

Принимайте предложение, смена места жительства, смена работы это то что вам как раз таки нужно, это новые возможности а на этом месте для вас перспектив нет.
Обязательно принимайте предложение и переезжайте, не упустите возможность улучшить свою жизнь, это однозначно будет лучший вариант чем остаться на прошлом месте. Всё успешно и благоприятно сложится у вас, можете быть уверенны.
Добрый вечер, вам лучше оставить все как есть.Большой город, большие расходы, большая аренда жилья и т.д.Получится как раз шило на мыло…
Да, Лидия, обязательно переезжай; и у тебя всё получится в желанном тобою городе. Только не «бросай» ничего на прежнем месте… Не «бросай»! — Просто ОСТАВЬ С МИРОМ И С БЛАГОДАРНОСТЬЮ. С глубокой благодарностью, в любом случае, оставляй старое.
И тогда с лёгкостью устраивайся на новом месте. Тогда твой выбор новизны оправдан!
Посмотрела вашу натальную карту.
Ваша прогрессивная луна идет по 10 дому — дому карьеры.
Этот период уже заканчивается (закончится 17.05.2019), поэтому принимайте приглашение и воспользуйтесь этой открытой дверью. Такой возможности может больше не быть.
В другом городе вы найдете новых друзей, т.к. луна перейдет в дом друзей.
Добрый  вечер. Вам  пока не  стоит этого делать .  Так.как  вы  правы  что там на другом  месте  не получите  того что  вы  хотите. Оставайтесь  пока  на  месте.  Удачи вам
Сейчас не время для переезда, принесет суету, проблемы в следствии чего может начаться депрессия. Пока не советую срываться с места.
Здравствуйте.Смена места работы и города проживания пойдёт на пользу.Вы не решительная, а зря.Сами знаете что справитесь, да и перспективы хорошие открываются.На нынешнем месте Вы уже добились всего чего хотели.Пора идти дальше.Тяжело будет только решиться на этот шаг.Дальше же Ваш опыт и умение находить общий язык помогут Вам с легкостью влиться в коллектив и заниматься тем, что у Вас так хорошо получается.От переезда получите ощущение легкости.
Соберитесь и сделайте правильный выбор.Всего Вам светлого.
, нет категорично, до осени никаких переездов
У Вас с 26 до 30 существенные изменения в сфере деятельности. Поэтому, здесь дело не в городе…
Вас тянет неслучайно,  и я считаю сто переехать нужно,  иначе будете думать об этом,  и жалеть.  На этом месте будет все менее интересно. Переезд принесет кардинальные изменения в личной жизни,  там живет ваше счастье и все лучшее в личном.
Стоит рискнуть… место работы может и не так прям устроит первое время… но потом будут перспективы роста и развития… знакомство новые появится… и уже через полгода будете рады что решились на этот шаг.
Ошибкой будет переезд.Ради работы не стоит  делать такие  перемещения. Ведь работа это не на всегда а место обжитое — да.
нужно идти в перед… иначе так и будете сидеть на одном месте… у вас благоприятный год для перемены работы и смена места жительства… удача на вашей стороне…
Здравствуйте, Лида.
Если есть еще сомнения, значит еще не пришло время для осуществления задуманного. Все произойдет, но только тогда, когда Вы уже будете внутренне полностью к этому готовы.
Сомнения- это как знак Вселенной, что нужно еще немного подождать. Не торопитесь с решением.
Здравствуйте Лидия! На ваш вопрос принимать новое предложение и по работе, и по переезду — карты 3 «Корабль», 22 «Развилка двух дорог», 9 «Букет», 36 «Крест», 7 «змея» — не сейчас это необходимо делать — до марта 2020 г. у вас может поменяться ситуация и вы переедите, но не в другой город, а за границу. Сейчас для вас переезд может оказаться тяжелым крестом испытаний и коварством со стороны нового коллектива… Подробно платно. Всего доброго!
Здравствуйте. Этот вариант с другой работой в другом городе — не ваш однозначно, будете жалеть сильно, коллектив зловредный, очень тяжелая атмосфера там будет, финансовый кризис возникнет, на этой почве и переезд не в радость, а в тягость, и идет непокидающее чувство душевного дискомфорта и внутренняя опустошенность-потерянность. Да и не время еще. Это то, что я отчетливо увидел. Что тут думать, лучше отказывайтесь от этого «заманчивого» предложения, оставайтесь пока на старом месте, чуть позже, через год ориентировочно (ближе к лету 2020), очень выигрышный вариант со сменой места жительства и работы к вам придет, на нем и остановится желательно, поскольку там полный порядок по перспективам будущего — от финансового до морального удовлетворения. Всех благ!
Однозначно меняйте место работы, так как летом Вас оттуда культурно попросят, поэтому лучше подготовиться и переехать но новое место работы и город проживания. И еще совет почиститься, так как у Вас проблемы есть по родовой линии .
Можно переезжать. Там сложится все лучше, чем здесь. Любимый город, Новые отношения, новые состояния.  Однозначно, в городе, в котором вы хотите жить, вам будет марально легче. И по этому работа будет тоже приносить доход и радость.Когда есть мечта, нужно идти за мечтой. Воплощать мечту в жизнь.
Здравствуйте!
Потеряете больше, чем найдете.
Чего-то плохого в случае переезда вашего не просматривается. На новом месте работы вы можете быть вполне успешны и получить новые удачные возможности для самореализации, роста, воплощения каких-то идей, планов. то-то из руководства может начать оказывать вам протекцию. В общем можно говорить о том, что вы сделаете какой-то серьезный рывок, продвинетесь дальше, нежели рассчитывали изначально. Вас может ждать успех и возможность преодолеть какие-либо препятствия. Все будет в ваших руках.
Если откликнитесь на эту работу — будете разочарованы. Ищите другие варианты.
Добрый день.почаще слушайте вашу интуицию.так и есть.заметных весомых перемен будет не видно и не ощутимо, собственно что тут работаете, что там.по сути это сами себе будете создавать проблемы.ничего весомого и важного, нужного вам не произойдет и нет.советую не волноваться.оставаться на этой работе.у вас будет позднее предложение работы, которое по настоящему заинтересует.и вы будете знать, что там точно есть смысл такого действия.А пока не нужно.шило на мыло.все верно.пока оставайтесь на прежней работе.не время для перемен.только хуже всё  будет.
Лида — здравия. ваши сомнения вызваны тем, что и в первом и во втором варианте для вас будут как плюсы так и минусы… " шило на мыло"… почти похоже… напишу вам что ждёт вас если останетесь… и что если переедите… вам останется всё хорошенько взвесить и выбрать то, что вам ближе… ОСТАЁТЕСЬ -  стабильность, бытовая устроенность.., старые друзья-подруги, малый но постоянный доход, одинаковость, отсутствие развития, неустроенная личная жизнь, некомфортное душевное состояние… ПЕРЕЕЗЖАЕТЕ — период перемен связанный с недостатком средств и много работы, около года жильё неудобное, усталость… но при этом  подъём душевный. вдохновение. желание работать, знакомство с мужчиной для семьи, новые друзья, перспективы карьерного роста, увлечение ( хобби) которое расширит ваши горизонты много приятных эмоций.
Не торопитесь с решением, окрепнете финансово, спешка ни к чему сейчас. Чувствуете не зря, раз терзают сомнения, когда возможности открываются во благо, дела решаются сами собой без опасений и сомнений, чего нет сейчас.
Лидия вопрос серьезный… и здесь советами не поможешь… руны показывают что для вас перемены хорошо… но сейчас бежать туда где вам не нравиться вряд ли разумно… надо смотреть что будет дальше…