взаимоотношения в семье - вопрос №325842

здравствуйте! Меня интересует вопрос взаимоотношений с любимой девушкой! Последнее время она начала говорить что я принимаю мало решений в нашей жизни, что я мало показываю свои эмоции и вообще как то пессимистично настроен! Она говорит что очень любит меня и хочет сохранить наши отношения. Я со своей стороны тоже хочу сохранить отношения потому что люблю ее очень сильно! Скажите какмне действовать? Как стать более эмоционально открытее к ней и стать опорой для нее!? Я очень сильно хочу сохранить наши отношения, но незнаю как мне быть, как поменять в себе эти черты?

Ответы

Игорь, добрый день! Вы сами ответили на свой вопрос! Нужно просто стать более открытым и более надежным для нее.Дайте ей быть слабой, возьмите основную часть забот «мужских» на себя! А вообще лучше сесть и поговорить, что именно она хочет от Вас, каких поступков, дел, внимания… Женщину понять сложно, но можно)Счастья Вам!