Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите разобраться , что происходит со мной. Давно страдаю нервозным состоянием. Когда нужно идти на встречу, - вопрос №3258421

собеседование, либо в любое место, где много незнакомых людей. Я начинаю сильно нервничать, начинает трести, нервная речь или вообще сложно что-то сказать. Патологий нет никаких. Есть ВСД. Самое главное, что не могу контролировать себя в такие моменты, единственное немного помогает дыхательные упражнения, таблетки от снятие тревоги нет. Буду благодарна за ваши ответы. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

снять тревогу это поверить в происходящее
не накручивать смотреть прямо в глаза людям
с которыми общаетесь
они такие же как и вы
хотят понять например
если собеседование
сможете ли вы справиться с работой
поладить с коллективом
насколько подходите самому начальнику
сколько людей столько и возможностей
кто то вас все равно возьмет на работу важно понимать ваша ли это профессия