В одном сне снилось что Дмтрий Хворостовский(он умер в прошлом году) лежит у меня на диване в зале. И я почему то к нему подхожу мы даже не помню о чем мы разговариваем, а потом я вижу что он - вопрос №3258656

полуголый, и его тело покрыто разрезами и эти разрезы зашиты, всё его тело было коричнево-желтого цвета в швах, и лицо стало таким же, только длинные белые волосы остались такими же. Тут она берет меня и начинает душить и давить в живот. Мне становится ужасно больно и во сне и на яву, я прямо чувствую эту боль. Потом пытаюсь проснуться но меня затягивает в сон, я пыталась открыть глаза но они закрывались, и я кое как смогла вырваться из сна. Еще секунды 2 ощущая боль. Он был похож на человека, которого мучили в аду. Весь худой. Кожа как будто её коптили, жгли. Будто его резали потом снова зашивали. Он был мучеником ада. И хотел меня убить.

Ответы

к какому-то удивлению
Здравствуйте!  Учитывая, что в области живота, находится жизненно-важная чакра Свадхистана, — видимо она у Вас находится в состоянии дисгармонии. А это в первую очередь негативно отражается на личных отношениях (конфликты, ссоры, охлаждение...), ухудшение каких-то условий… Появление во сне знаменитостей, чаще всего указывает на зависть от кого-то..  Но, как правило, всё, это носит временный характер… Не стоит заострять большое внимание на этом сновидении… Если что-то и будет неприятное, то, как быстро начнется, также быстро и закончится… Добрых Вам Снов!
Кто то из прошлого может появится в Вашей жизни, от чего будет огорчение Всего доброго.