любовь - вопрос №325868

здравствуйте! Елена, 41 год (08.03.71г, рыба), Владимир,50 лет (05.10.61г, весы) будем ли мы вместе и как скоро, будут ли совместные дети

Ответы

Здравствуйте!

Отношения далеки от идеальных, больше кармические. 2013 год будет кризисным.

Елена Вы строите планы за двоих. Но владимир пока не готов что то менять в ближайшие года 3.

Добрый день, Елена!

Это не ваш  мужчина по судьбе… и не ваша в том вина и не его,,, Вам хорошо друг с другом, но в продолжении отношений… вы первая заметите… свое одиночество, вы будете несинхронны… а при этом невозможны продолжительные отношения, т.к мы не можем ублажать и подстраиваться под другого человека всю жизнь,, да и деток вам надо, а у  Владимира-другие цели.

Цели в отношениях у вас разные… в результате мелочное раздражение склонно маскировать более широкий и значимый конфликт, который никогда по-настоящему не выводится на поверхность.И Владимир, по-видимому, ощущает, что никогда не получит реальную Вас, вы для него недосягаемы.

 Мечты не реализуются, будущие ожидания не материализуются. Оба вы молодцы… склонны не обвинять друг друга, но из-за этого возникает подсознательная изолированность, тоном  взаимоотношений становится чувство незавершенности.

Удачи Вам!

Оцените, пож-та, понравившийся ответ и выберите лучший!

@ SOFIA CHERNAYA