Продажа недвижимости - вопрос №325893

как продать недвижимость, собственником которой является несовершеннолетний?

Ответы

Наталья! Чтобы продать недвижимость, которая принадлежит несовершеннолетнему ребенку нужно получить согласие органов опеки и попечительства, потом заключить договор купли-продажи, и если органы опеки требуют, то купить для несовершеннолетнего другое жилье либо положить деньги на его счет до совершеннолетия.