Помогите, пожалуйста. Не знаю, что делать... - вопрос №325917

Мы с парнем встречаемся уже полтора года. За это время было много чего ужасного, но я прощала. Живёт он не в моём городе, а  в соседнем посёлке, а сейчас приехал учиться. У него есть старший брат, и они постоянно пьют вместе. последнее время он стал плохо относиться ко мне, когда я стала спрашивать его что случилось, он сказал что яему надоела. с постоянными слезами, истериками и с тем, что я докалупываюсь до всякой ерунды. сказал ято он ещё молодой, ему нужно отдохнуть, погулять, ему 19 лет… сейчас он на учёбе, но сказал что зайдёт после неё ко мне. помогите, пожалуйста, я не знаю что мне делать, голова уже болит от слёз. я либо его убью, либо себя. мне очень плохо, подскажите, что мне делать!!

Ответы

А вот ответьте честно и смело себе на вопрос: зачем вам все это нужно? Люди, которые начинают дружить с алкоголем вряд ли будут добрыми и отзывчивыми.

Вот блог, где очень все правильно описано. Решайте сами, как поступать и как жить. www.liveexpert.ru/journal/view/341325-alkogolizm-uspeh-lyubov?