Москва

Здравствуйте. Такая ситуация. Продавала платье б/у, договорились с девушкой о продаже, до этого обусловились, что если не подойдёт, вернёт его , а я деньги. На месте встречи, она сказала, что все - вопрос №3259184

устраивает и отдала деньги. Позже звонит, и говорит, что оказалось мало. Я проигнорировал, грозиться подать в суд за мошенничество. Могут ли привлечь меня к ответственности?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Нет конечно. Обычный договор купли-продажи. Пусть подает сколько хочет. Даже через суд не факт, что расторгнет договор. Нет оснований.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.