Не хочет идти в сад - вопрос №325922

В сад зачастую ребенок говорит что идти не хочет — но я умею его отлечь и тем не менее не понимаю почему он так говорит. Воспитатель говорит что после 10 минут когда я ухожу все становится отлично. И когда я забираю из сада он также веселый. Как объяснить

Ответы

Здравствуйте, Владимир. Скорее всего это банальная лень. Ведь в сад нужно вставать рано утром, одеваться, умываться, а ведь так хочется досмотреть интересный сон. Не нужно волноваться. Если бы у ребенка в саду были бы проблемы, то реакция была бы значительно ярче.

Если у вас возникнут еще вопросы обращайтесь в чат.

P.S. Оцените пожалуйста все ответы экспертов которые ответили вам.

С Уважением Татьяна.

Шендерова Елена