Уважаемые эксперты, доброе утро! Моё имя Светлана, 26.01.1976 г.р. Сейчас у меня есть финансовые проблемы, решением которых я занимаюсь. Вопрос: Смогу ли я в течение полугода решить вопрос с долгами? - вопрос №3259637

Прийдет ли стабильность? Когда?
Жду финансовых поступлений, за счет которых хочу покрыть долги, но этот вопрос всё тянется…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Финансовые поступления будут, но не в полной мере, то есть вы сможете покрыть долги частично, оставить некую сумму, за счет которой сможете что то сделать, увеличив ее, и до конца расплатиться. Хотя бы сможете вздохнуть, и дальше уже по легче будет. стабильности пока не вижу. слишком все запущенно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, полностью не получится решить свои проблемы, будете много трудов прилагать к этому. Стабильность придет к весне, там прям радость выходит, что сможете разрешить свои неприятности.