revnost k proshlomu! - вопрос №325969

Kak spravitsja s revnostiu k proshlomu muzha?

Дополнение автора от 10.08.12 13:38:18

Delo v tom, chto ja ne revnuju ego k drugim zhenshinam v nastojashem, no kogda, naprimer, vizhu foto bivshei zheni ili detei, eto nevinosimo, menja iznutri razrivaet! Eto proisxodit tolko s proshlim!

Ответы

Доброе утро. Просто: поднимите свою самооценку и научитесь избавлятся от негативных эмоций, к которым ревность и относится. Эти негативные эмоции пока разрушают изнутри только вас, но, поверьте примеров тому много, потом они разрушат семью.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Здравствуйте Daria. Прочтите здесь статью: http://alexpsiholog.com/articles/love/intimate.html

Потребуется дополнительно помощь — пишите в чат.

С ув. Александр. (Читайте внимательно профиль)