БРАК,СЕМЬЯ - вопрос №325973

ПОБОИ БЫЛИ НЕ РАЗ, ВЕСЬ СЕКС МЕЖДУ НАМИ ОН ФИКСИРОВАЛ НА ВИДИО В ТЕЛ., ВСЕГДА У НЕГО ЕСТЬ МЫСЛЬ ПРИГЛАСИТЬ ЕЩЕ ОДНОГО МУЖЧИНУ ДЛЯ СЕКСА СО МНОЙ, У НЕГО УЖЕ БЫЛО МНОГО ЖЕН, СО ВСЕХ Н БИЛ, УЗНАЛА Я ВСЕ ЭТО ПОЗЖЕ, У НЕГО ЕСТЬ СЫН 8 ЛЕТ, ЕГО МАТЬ ЛЕЖИ В ПСИХ БОЛЬНИЦЕ ПОЖИЗНЕНО, У МЕНЯ ТОЖЕ ДЕТИ, КОТОРЫЕЕСЛИ И ЗА ХОЧУ К НИМУ ВЕРНУТЬСЯ, ТУДА НЕ ПОЕДУТ, А КАК МОЖНО ВОСПИТЫВАТЬ ЧУЖОГО РЕБЕНКА, КОГДА ТВОИ НЕ С ТОБОЙ.КОГДА ОН МЕНЯ БИЛ И МЛАДШИЙ СЫН БЫЛ СО МНОЙ ОН ЕГО ПОДНЯЛ С ПОСТЕЛИ В 2 ЧАСА НОЧИ, СНАЧАЛА ЕГО РУГАЛ, ЧТО ОН ИЗБАЛОВАННЫЙ РЕБЕНОК И ПРИ НЕМ ПРОДАЛЖАЛ МЕНЯ БИТ ЗВЕРСКИ

3 ответа

Ответы

Бегите от него и детей берегите.А его посадите за побои
таки родовое

И Вы ещё с ним? И Вы ещё о нем говорите? Это не только родовое… Пишите в чат — будем спасать.