Пензенская область

Можно ли привлечь денежную удачу? - вопрос №3259784

6 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Нужно не бояться совершать действия, которые могут принести деньги и верить очень сильно, что эти действия будут результативны. Простое, но очень результативное правило: действуй и верь! Желаю успехов.
Здравствуйте!
Можно. Для этого надо усердно трудиться, уметь ставить реальные цели, вовремя включать мозги (а лучше их совсем не отключать) чтобы избежать финансовых рисков. Уметь откладывать и беречь заработанное…
Добрый день!

Да можете.

У меня для вас важная информация о вашей судьбе!

пишите в чат!

жду!
Здравствуйте.
Всё очень просто-расходы не должны превышать доходы, искать возможность всегда-заработать, не инвестируя никого, по ту сторону экрана, без вложений.Стараться сохранить и приумножить-заработанное.
Денежная удача будет, при правильном обращении с денежными средствами!
Удачи!
— Здравствуйте, чем ближе Вы к религиозному совершенству, тем выше Ваша денежная удача.
Для вас крайне важно разобраться с вашей кармической программой «неудачницы», а потом затяться гармонизацией денежного канала…