Разрушают ли энергетику человека использующие руны? - вопрос №3259989

Здравствуйте уважаемые эксперты! Разрушают ли энергетику человека использующие руны(тот кто ими пользуется)? Или это зависит от того как ими пользоваться? Заранее благодарен за ответ!
21.04.19
8 ответов

Ответы

Строго от того как пользуетесь.

 

21.04.19
Здравствуйте. Разрушают, если не правильно ими пользоваться.Я бы не советовал простому смертном с ними работать.
21.04.19
Добрый день, руны не могут разрушать энергетику.
21.04.19
Важное правило — хорошо изучить руны, научиться с ними взаимодействовать  Работать с руническими программами и ставами,  не изучив досконально основные правила и принципы нельзя, поскольку они действительно могут оказывать деструктивное и негативное влияние на энергоинформационное поле человека.
21.04.19
День добрый. Вы постоянно пользуетесь Кириллицей и ни чего у Вас не разрушается. Так почему же от Рун что то должно разрушатся. Разрушения вызывают буквенные слово сочетания букв Кириллици или рун. Удачи.
21.04.19
Любое использование магических предметов(таро, руны, и т.д)разрушают энергетическое поле человека… если человек может себе растраченную энергетику вернуть, сохранить, защитить то тогда проблем нет… если же не может… в итоге разрушает сам себя… заболевает, притягивает к себе всякого рода негатив… и сам же становится жертвой своего же добра…
21.04.19
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Каким образом? Они служат тем, кто с ними работает.
21.04.19
Зависит от того, как вы ими пользуетесь, что вкладываете в оговор. Есть категория рунных ставов, которые работают благодаря сущи, которую периодически следует подкармливать, чтобы она не тянула с оператора энергию. В 2-х словах не расскажешь… Но если это обычные рунные ставы, то запускаются на стихиях, без вреда для оператора.
22.04.19

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store