Что значит сон про клубнику? - вопрос №3260017

Приснился сон, мы стояли с подругой около подьезда, было два ведра, одно ведро было полно клубники, клубника была белого цвета и с зелеными хвостиками, а во втором ведре лежало 3 штуки клубники, клубника была красная, что это значит? перед сном ела клубнику))

Ответы

Подобное сновидение предвещает приятные перемены, романтические увлечения.
К слезам, к неприятным разговором…
К обидам, неприятностям.
о том что лучше качество «клубнички» а не количество ;) )))
К неприятностям разного характера (клубника разного цвета)