Жизнь - вопрос №326013

Когда я умру

Ответы

Добрый день. Как только придет пора. Надеюсь, что эта пора наступит не скоро))) А пока она не пришла — живите радостно и счастливо.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Добрый день! А, может, стоит задумываться над этим вопросом иначе? Зачем думать о смерти? Ведь это не жизнь, а уже смерть! Старайтесь забыть эту мысль (сложно, не спорю, но выход есть) — окружите себя важными и интересными делами, дарите тепло и улыбку людям, старайтесь сделать этот мир светлее!

Удачи Вам!