Случайно купил Premium на порнхабе. Понял, что ошибся. Можно ил вернуть 10 долларов обратно на мой счёт, а премиум аннулировать? - вопрос №3260133

Кто нибудь сталкивался с этим?

Ответы

Добрый день!

Деньги списывали не для того, чтобы возвращать.
В любом случае надо защищать свои деньги от такого рода случайных списаний.
Если они все таки случайны!
Тем более в таком секторе бизнеса.
В ближайшее время Роскомнадзор заблокирует все эти сайты
в соответствии с требованиями нового законодательства о суверенном Рунете.
А в будущем могут ввести и ответственность за такого рода сайты.
С учетом того, что Вы уже потеряли деньги — пора завязывать с этим!

Удачи!
На любом сайте есть техподдержка.
Напишите туда.