Здравствуйте. Я хотела бы кое-что рассказать, и кое о чем спросить. Дело касается эзотерики, в частности, толкования снов, мне так кажется. Мне часто сняться сны. Они все очень разные. И для себя я - вопрос №3260193

их давно уже поделила на три вида: незначительные и пустые, вещие и… есть ещё одни, которые ни по характеру своему, ни по содержанию не похожи не на первые, ни на вторые. Я бы сказала со своей точки зрения, как я их вижу и чувствую, что я в это время не сплю, а… невероятно, но как будто живу в каком то параллельном мире — настолько все ярко, ощутимо и реально. Для себя я их определила, как "летающие" сны. Потому что, большую часть времени в них я" летаю". Это не совсем буквальный смысл сова… Словно какая то сила подхватывает меня и перемещает на самые невообразимые расстояния, сквозь стены, сквозь леса и моря… При чем, с такой скоростью, что моё сознание едва поспевает за моим телом. Сначала меня эти сны пугали настолько, что я боялась уснуть даже на минутку. Потом, постепенно, мне стало интересно. Видимо, ко мне стало приходить понимание того, что, типа: нравиться мне это, или нет, а никуда мне от этого не деться.Дальше больше… Я привыкла настолько, что мне стали нравиться именно эти сны. Я ложилась спать и старалась поскорее уснуть, чтобы снова "летать". Однажды у меня даже намеренно получилось спровоцировать такой сон. Это было вообще нечто! Я радовалась, как ребенок. В этих снах я бываю в самых невероятных местах, встречаю там других людей и не только людей… В предпоследний раз я встретила там мужчину… Темноволосый, средних лет. Красивый… Он вел себя, как учитель или наставник. Он был добр ко мне и говорил: "Тебе нужно поскорее научиться контролировать своё тело.." А я отвечала: "Я знаю. Смотри, у меня уже немного получается." Я помню, как хотелось мне, чтобы он мной гордился! Хотя я не знаю его. И в жизни я такого человека не встречала никогда. Но, по мере того, как эти сны продолжались, я не могла не заметить, что действительно, проявив во сне всю свою волю, я теперь могла и правда немного контролировать себя в подобных"полетах". Это тяжело. И получилось это у меня не сразу. Но стало получаться! Нужно всего лишь собрать всю свою волю и мысленно приказать своему телу "остановиться", или "зависнуть"… "вверх"… и т.д. Я не знаю что это, и что со мной происходит, но мне эти сны нравяться. Они меня манят, затягивают, захватывают. И, честно говоря, очень часто мне хочется остаться там навсегда. Не знаю… Может кому-то покажется, что у меня слишком богатое воображение, но я написала сдесь
1 ответ

Ответы

Вам лучше с этим обратиться за личной когсультацией к экспертам в чат!