второй совет - вопрос №326036

они этот вопрос подняли, был подан заявления в суд, на старые хозяева квартиры, они каким то образом продали квартиру продавцу который потом продал мне, теперь кто должен платит долги?

Ответы

Аскарали Акрамалиевич! А что стало с иском? Чем дело окончилось? Какой судебный акт был вынесен? Но на ваш вопрос повторюсь: долги платят предыдущие хозяева.