второй совет - вопрос №326043

к сожалению я не в курсе, какой вердикт вынес суд. по моему до того как суд принял решения отбирать квартиру предыдущие хозяева продали эту квартиру. меня интересует что, кто будет платит хозяин который продал мне квартиру или старые хозяева которые продавали ему эту квартиру.

Ответы

 Аскарали Акрамалиевич! Вы должны платить долги только за себя, свои долги, а старые хозяева за себя.