Для заданных дифференциалах уравнений первого порядка найти общее решение или общей интеграл, а при наличии начальных условий -частное решение или частный интеграл - вопрос №3260458

Для заданных дифференциалах уравнений первого порядка найти общее решение или общей интеграл, а при наличии начальных условий -частное решение или частный интеграл
cos^2(y)sin^2(x)dx-cos^6(x)sin(y)dy=0