Алименты - вопрос №326051

Скажите пожалуйста, имеют ли право забрать дарственную квартиру за долг по алиментам?

1 ответ

Ответы

Роман, если подаренная квартира является для Вас единственным жильем, то приставы не вправе обратить взыскание на нее. если же у Вас имеется другое жилье, то при отсутствии имущества и доходов, подлежащих обращению взыскания, возможен арест квартиры.