Здравствуйте!Меня зовут Айя.Мы с парнем жили 5 месяцев,он не хотел терять отношение и я тоже,нам комфортно было вдвоём,но он был зависим от алкоголя,бросил курить сразу после того как мы - вопрос №3260549

началижитьвместе и я думала вот так и постепенно бросит пить, но нет, я начала уже себя чувствовать рядом с ним плохо, несколько раз сказала чтоб он работал над собой, что я поддержу, но человек был зависим, он осознавал хотя но не старался бросить, но не хотел терять отношение, мы начали ругаться часто, я ушла и он хотел вернуть меня, но потом он резко предложил остаться друзьями, я хотя готова была помочь ему но он сказал что хочет очень остаться хорошими друзьями Как это понять? И что это означает?
21.04.19
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Айя! Мужчина готов самостоятельно решать свои проблемы. Помогать можно тогда, когда Вас просят о помощи. Быть слабым в Ваших глазах не хочет, поэтому предложил общение в минуты триумфа. Если Вы будете с ним возиться, то это приведет Вас к разочарованию. А это, как правило, конец отношениям. А он терять Вас не хочет.
21.04.19
Добрый вечер! Вы и сами наверное понимаете, что будущее с алкоголиком проблематично. И непонятно как создавать семью и заводить детей. Мужчина вероятно тоже это понимает.
21.04.19

Анастасия Якушенок

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store