Здравствуйте!Меня зовут Айя.Мы с парнем жили 5 месяцев,он не хотел терять отношение и я тоже,нам комфортно было вдвоём,но он был зависим от алкоголя,бросил курить сразу после того как мы - вопрос №3260549

началижитьвместе и я думала вот так и постепенно бросит пить, но нет, я начала уже себя чувствовать рядом с ним плохо, несколько раз сказала чтоб он работал над собой, что я поддержу, но человек был зависим, он осознавал хотя но не старался бросить, но не хотел терять отношение, мы начали ругаться часто, я ушла и он хотел вернуть меня, но потом он резко предложил остаться друзьями, я хотя готова была помочь ему но он сказал что хочет очень остаться хорошими друзьями Как это понять? И что это означает?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Айя! Мужчина готов самостоятельно решать свои проблемы. Помогать можно тогда, когда Вас просят о помощи. Быть слабым в Ваших глазах не хочет, поэтому предложил общение в минуты триумфа. Если Вы будете с ним возиться, то это приведет Вас к разочарованию. А это, как правило, конец отношениям. А он терять Вас не хочет.
Добрый вечер! Вы и сами наверное понимаете, что будущее с алкоголиком проблематично. И непонятно как создавать семью и заводить детей. Мужчина вероятно тоже это понимает.