Признаком какого психического заболевания может быть тот факт, что женщина совершенно не соблюдает правила гигиены, и не хочет их соблюдать? - вопрос №3260753

Ей откровенно (она сама об этом говорит) нравятся плохие запахи, в частности, запах старой воды в ржавой бочке, ее совершенно не беспокоит вонь от испражнений кошек, коих в ее сельском доме множество? Причем, кошки и их испражнения — повсюду — и в зале, и в спальне, и в кухне. Заранее благодарю, Михаил.

Ответы

Михали, здравствуйте!
Сочувствую. Это не просто — наблюдать такую картину.
Старческая деменция — возможный вариант, но не единственный.
Сколько лет даме?
есть люди которым нравятся такие запахи и это норма для них
запахи у всех разные
любимые
пишите даты рождения ее
работаю платно
Михаил,
диагностировать заболевание сможет врач-психиатр.
Поскольку, по всей видимости, саму женщину всё устраивает — к доктору она не пойдёт.
А как Вы справляетесь с этой ситуацией ?