используется как жилая без разрешения - вопрос №326080

здравствуйте, я хочу приватизировать комнату на ок весь пакет документов я собрал осталось их отдать в бти но они отказываются их принимать так как эта комната в тех паспорте является жилой без разрешение так как она раньше была комнатой отдыха но я в ней прописан и собственники таких же комнат приватизировали через суд и это было давно, а на мойвопрос в бти пожимают плечами и не дают письменный отказ для обращения в суд и я не знаю куда мне обратится помогите решить проблему за раннее благодарю

Ответы

Николай! БТИ ничего вам делать не будет. Вам нужно также как и другие собственники обращаться в суд с иском. Все вопросы в судебном разрешаются.