Астана

Здравствуйте я Наталья 10.05.83. Получится ли у меня с помошью Артура открыть свой бизнес в ближайшее время?спасибо - вопрос №3260862

6 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Вы хотите открыть свой бизнес. Вы хотите, чтобы вам помогали. Ваши желания понятны и выполнимы. Старайтесь, просчитайте экономику своего бизнеса, заручитесь поддержкой и надо пробовать.
Добрый день!

Скорее всего нет, так как бизнес зависит от Бога и Вас.

Но надо разбираться более детально.

Напишите мне в чат — помогу!

Жду!
Здравствуйте!
С помощью Артура получится, но сохранить его уже увы нет…
Вы хотите анализировать ситуацию? или Вы хотите экстросенсорный прогноз?
Экстросенсорный прогноз, есть рубрика «ЭКСТРАСЕНСЫ»
Анализ ситуации, нужно понимать все за и против, нужно понимать чем Вы хотите заниматься, на кого какие обязанности возложены, если это бизнес в долях, кто что вносит и тд, много вопросов на кот. нужно получить ответы
Обращайтесь.пообщаемся.
У Артура тоже есть свой интерес и это нужно учитывать при совместном бизнесе.
Здравствуйте.
По вашим данным-помощь будет, вы можете предложить -совместный бизнес, но помните-в бизнесе друзья могут стать-врагами, если что-то не сможете поделит между собой.
Обдумайте и взвесьте все «за и против»