Здравствуйте, эта проблема преследует меня уже в течении 4-5 лет, очень часто на своих фотографиях, когда пересматриваю их, обнаруживаю странные силуэты, объекты, которые находиться на этих - вопрос №3260885

фотографиях никак не могут. Вот сегодня просматривала старые фотографии, заметила на одной из них силуэт за моей спиной, фото было сделано 12 февраля 2019 года. Объясните пожалуйста что это такое?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это неупокоенная душа вашей прабабушки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Остаточная энергетика покойных людей.
Сущности из тонкого мира, живущие параллельно с Вами.По-видимому, в квартире открыт портал, либо Вы просто притягиваете к себе мертвых.
Да что то есть на них