Уважаемые специалисты! Что за видение видела моя мама: в нашей квартире она видела незнакомую и непохожую ни кого из родственников или знакомых женщину средних лет в течение 1-2 секунд. Что это было? - вопрос №3260959

19 апреля моя мама, готовя завтрак на кухне, подняла голову и увидела женщину худую средних лет с короткими темными волосами в халате в нашей квартире. Женщина была абсолютно материальная, то есть не как приведение, но через 2 секунды бесследно исчезла. Она была не похожа ни кого из родственников или знакомых… скажите, пожалуйста, что это могло быть?? Или это какой-то знак?
Спасибо за каждый ваш ответ!!!

Мама — Елена, 06.12.1969, Воронеж

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Видение из прошлого или будущего.Помните о том, что в существует одновременно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
Проверьте в УК не прописали ли к вам постороннего человека.
Счастья!