А что такое гармонизация отношений? Это магия? Есть ли вред? - вопрос №3261025

Я думаю заказать гармонизацию, но есть страх, что это магия и нанесет в итоге вред. Что вообще происходит в процессе гармонизации?
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если сами будете гармонизировать — очень эффективно! Предлагаю гармонизацию отношений по чакрам. Итак, самая важная чакра для гармонизации отношений — анахата, она на картинке зелененькая. Ее еще называют сердечной чакрой. По сердечной чакре идет программа ненарушения воли. То есть чакры анахата у Вас полностью будет гармонизированы, когда Вы перестанете нарушать волю его и свою. Ценить и себя, и его. Достаточно творческий тут нужен подход. По свадхистане (оранжевая чакра) тоже необходимо, чтобы любимый человек предоставлял свободу, освобождал от зависимости, не было ревности. По сахасраре (развитие самой сильной, безусловной любви, самая первая фиолетовая чакра) программа гармонизации — помогать другому достигать целей всеми силами, максимум внимания целям другого человека уделять, даже если он не говорит. По аджне (вторая, синяя) — чувства благодарности, искоренение жадности. По вишудхе (третья голубая) — опять же мудрость в достижении целей нужна. По манипуре (желтая) — скорее программа идет по отсутствию страха проявлять инициативу, при том наверное обоим партнерам. То есть в любимом тоже надо как-то этот страх убирать. Возможно хвалить его за инициативу, показывать, что любите его любым. Быть искренней. По муладхаре (последняя, кстати, чакра отвечает за рождение детей) опять идет программа инициативы в интимной жизни. Что получается: 1) не бежать от отношений, а постараться сгармонизировать 2) не нарушать волю его и не позволять нарушать свою, непростой творческий подход необходим 3) предоставлять свободу любимому, не ревновать и искоренять ревность в свой адрес, возможно искренностью и поведением 4) помогать ему достигать целей и не отказывать в помощи в свой адрес. 5) быть благодарным и не жадничать 6) не бояться проявлять инициативу, мудро, без давления 7) хвалить за инициативу. Сделала для Вас визуализацию по гармонизации чакр, необходимо представлять энергии от чакр определенного цвета (если анахата, например, зеленого цвета, она на картинке зеленая) и включать туда чувства, которые я описала на картинке. То есть Вы представляете, как вас и Вашего любимого мужа соединяет энергия зеленого цвета на уровне сердца, и в ней позволение другому быть другим, уважение воли другого, но и обратка — позволение себе быть собой, уважение своей воли. Вы включаете в этом зеленом свечении данные энергии и наслаждаетесь ими минуту. Потом с другими чакрами работаете. Конкретно для ваших отношений наиболее важны зеленая и оранжевая чакра (предпоследняя). Однако для полной гармонизации нужно работать со всеми чакрами в комплексе. Работайте по этой схеме каждый день, например перед сном. Сначала можете по схеме, а потом постарайтесь запомнить расположение чакр, их цвета, и визуализируйте с закрытыми глазами, так будет эффективнее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это магия, будет ли на пользу смотрят конкретно, то что не бывает от этого хуже не правда- бывает усугубляются конфликты, но важна конкретная ситуация и мастерство того кто делает
Добрый день, последствий и вреда от этого обряда нет, наоборот гармонизация налаживает отношения, убирает ссоры, конфликты, недопонимание.
Прежде чем делать гармонизацию, мастер обязательно делает диагностику на совместимость. Если шансы высоки, производится обряд на адаптацию Ваших жизненных программ друг к другу.
Это выравнивание энергий — настройка партнёров. Ньюанс один все же есть — если Высшие Силы решат, что им не по пути, обряд сработает на расставание. Но, как показывает практика — это к лучшему.
Могу Вам бесплатно сделать гармонизацию по чакрам. Если разрешите использовать результат гармонизации как пример. Но Вам придется самой визуализировать те или иные энергии. Визуализация работает, и это не магия, это замена негативных энергий на позитивные, в результате Вашей работы, Вашей визуализации. Поэтому работает. По всем чакрам нужно определить какую минусовую энергию обратить в плюс, и потом Вам следует работать с этими энергиями, пробуждать их, визуализировать. Обращайтесь.
Это работа на созидание, вреда в себе не несет.