как поменять негативние мислы на позитивне - вопрос №3261192

Ответы

Постройте желаемый образ будущего — позитивный, энергичный. И думайте о нем.
Мысли сразу станут другими.
Здравствуйте!
 Для этого важно поменять свой взгляд на ситуацию, на мир, на людей и на себя, в первую очередь.
Добрый вечер! Вы можете выписать все свои негативные мысли на бумагу и к каждой мысли найти альтернативу ей. Это поможет вам перестроиться на позитивный лад.