как сложиться судьба Юлии с Александром??? - вопрос №326128

Дорогие эксперты, подскажите, пожалуйста, стоит ли мне связывать свою жизнь с Александром,08.06.1987г.р.г.Северодонецк, Украина. Я Юлия,21.04.1990г.р., Северодонецк. Встречаюсь с Сашей почти 5 лет.Почему- то все время сомневаюсь — он моя судьба или нет, будем ли мы счастливы вместе??? Большое спасибо всем за ответ.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Варианты своей судьбы вы создаете себе сами. Александр всем хорош — приятный, веселый человек, легкий, добрый, но излишне склонен к мотовству и увеселению, такой человек может пить и изменять, но не факт, что это произойдет. У вас может быть другой мужчина, но только если вы захотите, карты советуют ценить ваши отношения, все будет нормально. Если у вас есть какие-то насущные проблемы, что-то, что неустраивает вас в нем — то вы можете обратиться ко мне за исправлением ситуации.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам стоит определиться. Вы с ним прекрасная пара, прошли в отношениях через многие барьеры.

Здравствуйте, Юлия. Вы не напрасно сомневаетесь. Пять лет — достаточный срок, чтобы разобраться в чувствах, и намерениях Александра. И если он до сих пор не сделал Вам предложения выйти замуж, то не стоит ждать дольше. Можно просмотреть Ваши фотографии и выяснить какие чувства к Вам он испытывает, а потом уже делать выводы. Но энергетически с его стороны особого притяжения к Вам нет. Ситуацию можно скорректировать. Обращайтесь. Удачи.

Здравствуйте, Юлия.Действитедьно, Александр легкий и компанийский человек, который любит бывать во всякого рода увеселительных заведениях, не задумываясь о будущем.В перспективе, я не вижу его Вашим мужем.

Всего хорошего!

Здравствуйте, перспективы у вас хорошие, хотя и бывают серьезные ссоры и обиды, но у кого их нет… это все решаемо.