Какой будет моя жизнь в ближайший год?какие события произойдут?Людмила 14.12.78 - вопрос №3261299

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи. Мне колода показала что основная тема, которая будет именно на этот год. Это тема связана с финансами. Я не вижу потерь. Определенное напряжение, так как нужно будет постоянно как-то активничать, как переносить-перераспределять. Но это не потери. Вообще очень много активности. Будет поднят какй-то вопрос из прошлого, связан с семейной темой и финансами.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA