авто - вопрос №326142

свечи на цвет слегка коричневые, нагара нет нои работает нормально просто бывает что газу даеж и начинает дергатся, газ бросиш и нормально

Ответы

Здравствуйте иван Если цвет нагара слегка коричневый то это нормально но однако можно попробовать заменить на заведомо исправные. Например попросив у друга.

С Уважением, Наиль

Необходимо проверить ускорительный насос в карбюраторе. Скорее всего нужно заменить его манжету.