На работе возник конфликтный вопрос с осени 2018. Сегодня была кульминация. Не подскажите, что видно по исходу ситуации? Как пройдет эта неделя? - вопрос №3261468

600 p
Как отразится ситуация на мне? Будут ли потери (любого характера) у меня или в общем? Светлана 16.09.1977, Вопрос связан с Еленой 13.05.1988 д.р.

Дополнение автора от 22.04.19 15:38:11
Виновата ли в сложившемся исходе дела Елена 31.05.1961?
SvsПлатиновый
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Исход в вашу пользу, но придется побороться за права. У вас работа будет идти хорошо, что касается личных отношений- мужчина будет давать поддержку, насколько это возможно. Работа будет у вас идти хорошо. Со всем справитесь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам уже не привыкать отражать от себя удары.Ничто не сможет вывести Вас из строя.Пострадает лишь финансовая сторона,-возможно, это лишение премии или что-то подобное, в остальном можете рассчитывать на фортуну, которая стоит у Вас на страже.
Здравствуйте.
Ситуация конечно не простая, идет конфликт с женщиной.
В будущем предстоит поездка
Денежных штрафов на этой неделе не ожидается. У вас на этой неделе может быть только эмоциональное разочарование и уныние, но все наладится, ведь падает карта Справедливость и закончится все хорошо. Досконально точно не вижу в чем у вас там сложности, но на этой неделе у вас может быть поездка и вы даже можете почувствовать себя безработной. Отпишитесь потом как все проигралось с вашей ситуацией. В общем и целом все должно пройти легко на этой неделе и с наименьшими потерями для вас. Елена не виновата.
Здравствуйте, борьба будет продолжаться. окончания ещё не видно. Гораздо лучше бы было, если бы вы описали ситуацию, пока таро говорит что вы боитесь обмана. а он есть, манипуляция и всякие махинации.
К сожалению без потерь для вас данный конфликт не пройдёт, в первую очередь потеряете душевное равновесие и спокойствие (бессонница, тревога, переживания) — вот что ждёт вас в течении недели и после. В исходе дела будет виновата не только Елена, она к данному событию будет только косвенно причастна.
На этой неделе не совершайте необдуманных поступков.
Как  не  странно  для  вас  эта   неделя  пройдет  спокойно. Идет  временное  затишье  перед  очередной бурей. Еще не  все  кончено. И будет еще продолжение  всему  этому.И то продолжение уже  идет на  высшем уровне. Вас  обвинит во всех грехах которые вы даже  не  знаете. Будьте  внимательны и наблюдайте за  вашем окружением .  Возможны  подставы  еще  и не  малые от этой  женщины  и  во всем будут винить  вас.Но вы  со всем справитесь Удачи вам
В течение недели потерь материального характера не будет, напротив в скором времени получите прибыль.
Начатые конфликты не приведут Вас к хорошему исходу. Т.к. у Вас конфликт с сильной и властной женщиной. В материальном плане Вы окажетесь весьма в плачевном состоянии… Неделя не стабильная в моральном аспекте.
Нет, Елена не виновата. Ищи кого-то из своих коллег.
Здравствуйте! Потери для Вас буду минимальными. Через полтора-два месяцы ситуация на работе будет более благополучной, конфликт уйдет.
насчет конфликта — карты говорят так — вы готовы на многое, чтобы достичь поставленной цели, но нужно соблюдать моральные принципы, быть на высоте своего положения, не опускаться до лжи, до подлости, до подстав, будьте выше всего этого. и где-то нужно проявить гибкость, вам помогают некоторое количество людей, но не рассчитывайте на их личную преданность, вам помогают, пока вы на коне. т.е. на высоте своего положения.
идет рост по всем сферам, в основном, это связано с работой, с карьерой, но это еще и много ответственности.
идет получение известия, приводящего к большим переменам, перемены достаточно  благоприятные.
получение б умаги, важной для вашего карьерного роста.
крах планов, но испытания, принимаемые со смирением, есть подвиг, за который ты будешь вознагражден,
т.е. в этот период не нужно строить каких-то планов, ибо все равно все будет получаться не так, как хочется,
в тоже время не бойтесь этих перемен, идите им навстречу, это к лучшему для вас.
вы связаны, но не пытаетесь сопротивляться, это вынужденная ситуация, которая, хотя и попортит вам нервы, но не приведет к срыву ваших планов, впереди перемены и достаточно благоприятные.

насчет елены 1961 года — основной ее вины нет, но война нервов идет, она где-то покровительственно относится, возможно, могла подлить масла в огонь, причем не со зла, а по простоте душевной.

Здравствуйте.На вас ситуация сильно не отразится.как то серьезно не почувствуете изменений.по головке не погладят.но никаких минусов у вас не будет.всё ровненько.

Что касается виноватой, думаю что Елена не виновата, она так сказать просто выполняла свою работу.Больше как то Елена является тем, из за кого всё пошло и как снежный ком зацепило всех остальных.Удачи вам!

Здравствуйте.
Вина мягко растекается на весь участвующий состав.
Исход ситуации будет — чистка со стороны руководства.
Здравствуйте, Света, потерь кардинальных не будет. Но человек, непосредственно связанный с этой темой еще потрепет нервы…
работать вы будете… ЕЛЕНУ ЖДУТ НЕПРИЯТНОСТИ…
Елена причастна. Но вы не понесёте крупных потерь. За неделю ничего не изменится.
Обе Елены причастны. На вас отразится неожиданным образом. Будьте готовы к провокации.
Кроме переживаний, никаких потерь. Елена 31.05.1961? причастна отчасти, т.е.с ее подачи начался конфликт, но она осталась в стороне, будто не при чем. Человек с амбициями и своими правилами, которые любит навязывать, от этого с ней не только Вам тяжело, но и многим из ее окружения. Любит она гнуть свою линию и навязывать свою позицию и по ее мнению, все должно быть, как хочет она. Попали Вы случайно в этот конфликт, а могли бы избежать, но не смогли вовремя сказать твердое — нет. Елене 13.05.1988 тоже не приятна эта ситуация и она переживает не меньше Вашего. С ней помиритесь и еще больше подружитесь. Елена постарше отстранится и больше не будет вмешиваться ни во что. Напряжение спадет и скоро забудут все этот случай.
Здравствуйте!!!
Виновата не Елена, кто-то вас подставил, мужчина светловолосый.
Здравствуйте.Неделя пройдет напряженно, но для вас благоприятно.Ситуацию вы обойдете.Потери будут, но небольшие.Елена виновата, но своей вины никогда не признает.Она как рыба гниет с головы, будьте аккуратны с ней.Всех благ!
Добрый день!
Ситуация больше в прошлом, очень тяжелая.Сейчас идет нестабильность у вас с начальством.Но есть в будущем шанс примирения, возможно праздник, веселье, гуляние.
Елена 61 года действительно была как тайный враг, она приложила руку однозначно к этой ситуации, чтобы все рассорились.И это специально, а не нечаянно.Но опять в будущем возможно, что все помирятся.