при попытке сдвинуть выбранную линию в автокаде, вместе с ней двигаются прилегающие к ней линии, хотя они не выделены! что делать?? помигите! - вопрос №3261697

Ответы

Не имея файла, могу только предположить:
1. Прилегающие линии могут быть вместе со сдвигаемой линией единым объектом — блоком или полилинией.
2. Прилегающие линии могут быть параметрически привязаны к концам сдвигаемой линии.