Боль во время второго полового акта - вопрос №3261748

4 дня назад у меня был первый половой акт (парень вошёл и вышел). Плева порвалась, мы с партнером это почувствовали. Было больно и была кровь. Сегодня мы попытались заняться сексом, то есть это был второй ПА, но как только он начинает глубже входить — я чувствую боль и всё, дальше не могу, мышцы сжимаются. Нормально ли это для второго раза или стоит обратиться к специалисту?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Это вполне допустимо и не только для второго раза. Возможно, некоторые болевые ощущения будут присутствовать 2-3 недели