Здравствуйте, решил написать напрямую очень нужна помощь, такая проблема купил ноутбук новый игровой Ноутбук игровой HP Pavilion 15-cx0026ur 4JT75EA - вопрос №3261768

, решил скачать пару игрушек такие как кс го, раст, ironesight это вообще онлайн игрушка в которой графона минимум, захожу и фпс 20 везде одинаковый, в итоге решил установить драйвера для видюхи, и ситуация не поменялась не на чучуть, ставишь низкие самые настройки везде все равно одна и та же ситуация что на ультрах что на минималках, тот же фпс, помогите уже не делю не знаю что с эти сделать!?

Дополнение автора от 22.04.19 21:15:21
да процессор тот самый

2 ответа

Ответы

8250U ваш процессор?
Нужно систему немного настроить