Отношения - вопрос №326178

Здравствуйте. Мне 20 лет у меня еще ни разу не было серьезных отношений с противоположным полом в том числе интимных. Я предполагаю, что проблема во мне. Хотя я приятной внешности девушка, да и в общении не зажата, просто не могу через себя перешагивать и подпускать к себе мужчину, который мне не нравится.Подскажите, пожалуйста, это не нормально в моем возрасте?

Ответы

Алена, здравствуйте!

А зачем перешагивать через себя и подпускать того, кто не нравится? Как раз не делать этого очень «нормально» в любом возрасте. Значит Вы себя уважаете.

А вот Ваша жалоба на отсутствие отношений заставляет задать вопрос:

А как Вы ведете себя с теми, кто нравится?

Удачи Вам, Алена! Серьезные отношения у Вас впереди, ведь Вам всего 20!

С уважением, Светлана.

Здравствуйте, Алёна… Откуда у Вас представление о том, что нужно перешагивать и подпускать того, кто не нравится? Что то мне подсказывает, что где то здесь причина вашего одиночества.