Добрый меня зовут Елена, я родилась 21 марта 1992 года. Я пишу вам первый раз и я так поняла, что первый вопрос можно задать бесплатно .Хочу узнать прогноз о будущем потому что с детства боюсь - вопрос №3261983

отношений: какой будет мой будущий муж, где и когда я встречу свою любовь. Ответ мне удобно читать по электронной почте. По этому лучше на электронную почту ответ отправлять Дата рождения:1992-03-21
1 ответ

Ответы

У вас будет 1 брак и двое детей. В следущем году брак.

Заславская Елена