Здравствуйте. У меня windows 7 х64. Но видео драйвер DxgKrnlVersion DWORD. Я так понимаю это 32 бита. Раньше был QWORD и всё было хорошо, а теперь - вопрос №3262128

подтормаживают игры. Не знаю к кому обратиться, возможно Вы подскажете как изменить драйвер обратно на 64 бита?
1 ответ

Ответы

Если ОС 64-битная, то и драйвера все 64-битные. Не могут быть на 64 битах 32-битные драйвера.