Друзья - вопрос №326229

Здравствуйте, у меня есть проблема: в моей компании есть один человек, который меня очень сильно раздражает. Я не хочу находиться с ним в компании. Скажи что мне делать?

Ответы

Игорь, ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Обычно не нравится в человеке то, что есть в Вас самом. Хотите разобраться и поработать над собой? Заходите в чат.

С ув., Екатерина.

Игорь! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ!