Московская область

Доброго времени суток! Подскажите, можно ли отправить в Израиль(Москва-Иерусалим) партии табака(например 100 блоков), уплатив при этом - вопрос №3262358

таможню(налог)? Нет цели нарушить закон Израиля, но при больших партиях, уплачивая налоги, все же, выгодно торговать табачной продукцией.

Ответы

Ввоз свыше 250 грамм табака (один блок), не считается предметом личного использования. Ввозить можно с соблюдением всей процедуры таможенных пошлин документального оборота и налогообложения гос.Израиль
Есть вопросы ?! обращайтесь. с ув. к Вам.