преступление - вопрос №326295

парень 34 лет оскорбил сотрудников ночного клуба, после кнопки быстрого реагирования были вызваны сотрудники полиции, в ходе разбирательства парень нанес удар сотруднику полиции, который в ответ начал наносить сильнейшие удары парню, что и привело к медицинскому вмешательству и после задержания на 7 суток. Что будет парню за совершение преступления???

Ответы

Здравствуйте! итог зависит от множества факторов, например таких как последствия нанесенного удара, отношение к произошедшему потерпевшего, тактика защиты.Ответ: от «ничего не будет» до 10 лет лишения свободы.