Секс с несовершеннолетней. - вопрос №326300

Здравствуйте! 17 летняя девушка беременная от совершенно летнего парня. Родители грозятся посадить его. Могут ли они при сроке 24 недели посадить его? И что ему вообще грозит? Спасибо)))

Ответы

Здравствуйте! Уголовная ответственность может наступить только в том случае, если на момент совершения преступления несовершеннолетней не исполнилось 16 лет.