Здравствуйте, подскажите, мне назначали цефтриаксон 2 раз в день я ставила в 9 утра и в 9 вечера с интервалом 12 часов, сегодня 4 день приема и мне не кому было поставить укол и поставили только в - вопрос №3263130

13:30, скажите можно ли поставить укол раньше, чем через 12 часов, потому что если нет то ставить мне его придётся в 1:30 ночи и на сколько раньше можно поставить???? И ещё температуры уже не было 2 дня, а сегодня из-за укола я очень перенервничала и долго плакала, что не смогла поставить вовремя, сейчас температура 37-37,2 это из-за сегодняшнего стресса или из-за того, что я вовремя не поставила укол???? Заранее спасибо!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Елена. Вы можете спокойно делать инъекцию в 21 час, ничего критичного в схеме лечения не произойдёт.
Елена, здравствуйте. На самом деле уколы просто ДЕЛАЮТ! Никто их не ставит и не вставляют, их ДЕЛАЮТ — это по-русски если. И Ваши нервы сделают Вам значительно хуже, чем сдвинутый по времени укол. Намного хуже! ВЫ уже уловили симптомы стресса и уколы тут ни при чем!