У меня депрессия, которая каждый раз длится по несколько лет. Что посоветуете? Дата рождения:1969-08-27 - вопрос №3263255

Ответы

Нужна фотография для диагностики на предмет благоприобретенного или родового негатива… порч, проклятий
Диагноз депрессия очень серьезный и если Вам этот диагноз поставили врачи, то и лечение должны были назначить медикаментозное.
Если Вы ставите диагноз себе сам, то он может быть не отражающим действительности.
Выяснить причину, и работать над собой.Возможно, с помощью экспертов.